«Будто одним местом поёт». Бузову высмеяли за снимок «Playboy»

19.12.2017 1:45 4

«Будто одним местом поёт». Бузову высмеяли за снимок «Playboy»

Певица предстала в провокационном образе.

На своей странице в Instagram Ольга Бузова в очередной раз привлекла внимание аудитории весьма откровенным снимком и не менее провокационным постом. Так, несколько часов назад певица предоставила на суд общественности фото, на котором она в образе знаменитого зайчика из «Playboy» поет на сцене. Откровенное декольте, чулки и боди оставляют немного шансов для фантазии мужской части подписчиков артистки. Игривая поза Бузовой дополняла сексуальный образ певицы. «А вы хотели бы меня вновь увидеть на обложке #playboy?», - подписала снимок артистка.
Как пишут Дни.ру, ее буквально «оплевали». Причиной такого резкого негодования со стороны пользователей сети оказался намек на эротичность снимка. «Хью Хефнер перевернется в гробу. Хватит. Пощади», «Да Боже упаси!», «Нет!», - прокомментировали пост подписчики Ольги Бузовой.

«Будто одним местом поёт». Бузову высмеяли за снимок «Playboy»

Это не единственный провокационный снимок популярной певицы, который вызвал бурю обсуждений в сети. Так, вчера Бузова поделилась радостью со своими подписчиками, поводом оказался факт признания ее единственной отечественной певицей, которая имеет мировой рейтинг. «Главная поп-звезда отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова не перестает бить рекорды за рекордами. Недавно социальная сеть инстаграм составила список исполнительниц, которые больше всех получили пометок "мне нравится" под публикациями в данной социальной сети и Ольга Бузова опять успела выделиться», - написала певица. Она добавила, что ей удалось опередить Бритни Спирс, Мадонну, Шакиру, Дженнифер Лопес и многих других мировых знаменитостей.
Однако снимок к публикации был весьма неоднозначным. Присев, Бузова предстала перед публикой в знаменитых красных лакированных ботфортах. Микрофон она держала вниз. Подписчики же сочли подобную позу очередным намеком на провокацию. «Фото не удачное, будто одним местом поёт», «Ни одному мужику не нужна!! Ахах...», - подписали снимок пользователи сети. Нашлись и те, кто поддержал певицу, назвав ее безумно талантливой и красивой. «Оля первый год запела и взлетела на вершину олимпа, а те знаменитые(которых знает весь мир)поют всю жизнь и отстали от неё. Девочка супер, быстро добилась таких успехов, браво ей. Я думаю, дальше будет лучше», - пишут поклонники Бузовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как часто стоит менять iPhone Большой выбор детских площадок для дачи Сколько стоит бегущая строка? Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Богатый каталог радиостанций на разные вкусы

Последние новости