Apple не доверяет покупателям: Новый iMac Pro лишился отсека для апгрейда ОЗУ в домашних условиях

19.12.2017 2:15 3

Apple не доверяет покупателям: Новый iMac Pro лишился отсека для апгрейда ОЗУ в домашних условиях

iMac Pro, новый моноблоковый ПК от Apple, лишился отсека для апгрейда ОЗУ в домашних условиях. Модифицировать устройство можно в сервисе или в магазине Apple.

Отсек модулей памяти iMac Pro сделали недоступным для пользователей. Владельцы iMac Pro могут вскрыть корпус и добраться до слотов самостоятельно. При этом пользователи обязательно повредят пломбы, от целостности которых зависит гарантия на устройство, и лишатся прав на гарантийное обслуживание от Apple.
iMac Pro продвинутой комплектации работает на базе 18-ядерного процессора Intel Xeon W, содержит 128 Гб ОЗУ DDR4 с частотой 2666 МГц. В ПК встроены SSD-накопитель в 4 Тб и видеокарта Radeon Pro Vega 64 в 16 Гб. Устройство стоит около $13,4 тысяч.
Базовая комплектация iMac Pro включает 8-ядерный процессор Intel Xeon W и 32 Гб ОЗУ, SSD на 1 Тб и графический ускоритель Radeon Pro Vega 56 на 8 Гб. Она стоит около $5 тысяч.
На российский рынок iMac Pro вышел 14 декабря. Единственную доступную версию можно купить за 380 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Дом престарелых - поддержка и опора Суеверия и приметы о насекомых Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Бонусная программа казино Вулкан Престиж

Последние новости