Бузова убивает себя куриным бульоном ради идеального «Крокуса» - диетолог

18.11.2018 9:44 0

Бузова убивает себя куриным бульоном ради идеального «Крокуса» - диетолог

Певица из-за скудного рациона может потерять сознание прямо на концерте, отмечает специалист.

Уже сегодня в «Крокус Сити Холле» состоится сольное шоу Ольги Бузовой, к которому она готовилась и днем, и ночью. Уверенная в себе артистка в последний день призналась фанатам, что ее охватывает чувство тревоги по поводу того, что ее шоу отработано не до конца. Певица, видимо, очень боится упасть в глазах многочисленных поклонников и не оправдать их ожидания.

Круглосуточные репетиции и постоянные переживания довели Ольгу до изнеможения и нервоза. В дополнение исполнительница сама себя истязает скудным рационом ради идеального «Крокуса», употребляя один бульон и чай. Диетолог, который попросил не называть свое имя, шокирован «здоровым» питанием Ольги Бузовой. По его словам, певица попросту убивает себя, питаясь одним куриным бульоном. Специалист не отрицает, что бульоны и супы полезны для здоровья и являются одним из компонентов меню для похудения. Однако, отмечает диетолог, эти блюда не могут полностью удовлетворить потребности организма – человек попросту не получает необходимых калорий. Судя по тому, что Ольга круглосуточно репетирует и практически не спит, ей необходимо достаточно много энергии, а в итоге она получает значительно меньше калорий, чем тратит, заметил эксперт.

Анонимный диетолог отметил, что в рацион обязательно должны включаться овощи и фрукты, нежирное мясо и птица, молочные и злаковые продукты, от которых Бузова почему-то отказывается. Недостаток углеводов, в свою очередь, негативно скажется на самочувствии певицы – головные боли, сонливость, слабость, головокружение, тошнота ей обеспечены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магнит казино официальный сайт и его возможности для игроков Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

Последние новости