Бузова упала в состояние глубокой депрессии - поклонники

20.10.2018 8:54 1

Бузова упала в состояние глубокой депрессии - поклонники

Расставание с Лебедевым могло сильно повлиять на психоэмоциональное состояние певицы.

Поклонники всерьёз задумались над самочувствием Ольги Бузовой и предполагают, что она «упала в депрессию» из-за завершения романа с предпринимателем «сырного дела» - Дениса Лебедева. По прошествии нескольких дней после выхода финального выпуска шоу «Замуж за Бузова», фанаты женщины забили тревогу: она перестала появляться в социальных сетях, выкладывать посты и, что самое необычное, истории в свой Instagram-аккаунт. Несколько раз поклонниками было замечено, что Бузова даже закрывала доступ к своему профилю. Помимо прочего, артистка поделилась записью на своей странице, где сообщила, что переживает очень сильные эмоции по этому поводу, справляться с которыми ей сейчас тяжело.

Люди серьёзно размышляют над тем, что действия певицы – это признак глубокого эмоционального потрясения, которое она переживает на данный момент. Некоторые из фанатов предполагают, что «самая раскрученная» исполнительница российской эстрады была госпитализирована с диагнозом «глубокая депрессия» сразу за своей матерью, ведь также ходили предположения, что Бузова-старшая сейчас госпитализирована. Хотя посты младшей сестры Ольги – наполнены жизнерадостностью и вселяют веру в то, что с их матерью ничего не приключилось. А состояние старшей сестры – всего лишь реакция на потрясение от разрыва с предпринимателем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о детском электромобиле Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Раскрутка сайта Наркологическая реабилитационная клиника

Последние новости