Бузовой повезло! Майами продемонстрировал отличные отцовские качества

20.04.2019 18:35 8

Бузовой повезло! Майами продемонстрировал отличные отцовские качества

Олег, видимо, ждет не дождется, когда станет папой.

В сети уже не один день ходят слухи об «интересном» положении Ольги Бузовой. Фанаты уверены, телеведущая наконец-то нашла своего единственного, поэтому не стала тянуть с осуществлением своего давнего желания – певица мечтает о дочери. Главным претендентом на роль отца возможного будущего ребенка Бузовой называют экс-участника «Дома-2» Олега Майами.

Многие считают, что Майами недостоин певицы – Олег часто шокирует пользователей своим легкомысленным поведением. К тому же, предполагают некоторые, самовлюбленный певец еще не созрел для отцовства. Однако свежие видео в stories Олега доказывают обратное. Исполнителя рядом с маленьким ребенком попросту не узнать – он нежный, заботливый и ласковый мужчина. Не исключено, что исполнитель показал свое истинное лицо, а «плохого» парня он лишь играет на публику, дабы повысить к себе интерес.

Артист продемонстрировал в ролике отличные отцовские качества. Малышка сразу же потянулась к Олегу, а когда он взял ее на руки, она тут же успокоилась. Со стороны заметно, что Майами уже давно готов стать папой. Не исключено, что отцовские чувства у певца проснулись не просто так. Вполне возможно, это связано со слухами о беременности Бузовой, которые могут оказаться правдивыми. Если это на самом деле так, то с уверенностью можно сказать, что Ольге повезло с женихом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия Новые способы получения вознаграждения за опыт Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Профессиональный шампунь для поврежденных волос Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине

Последние новости