Буквы – в цифру: Данные о жителях Воронежской области внесут в единый федеральный реестр

04.04.2018 9:05 2

Буквы – в цифру: Данные о жителях Воронежской области внесут в единый федеральный реестр

Буквы – в цифру: Данные о жителях Воронежской области внесут в единый федеральный реестрЗаписи актов гражданского состояния (ЗАГС), сформированные в Воронежской области, внесут в соответствующий Единый государственный реестр. Об этом во вторник, 3 апреля, в ходе встречи с врио губернатора Александром Гусевым сообщила врио руководителя регионального управления ЗАГС Марина Севергина.

По словам чиновницы, создание реестра станет одним из этапов формирования единого информационного ресурса, в котором будут содержаться данные о населении Российской Федерации. В рамках данной работы специалисты управления должны будут оцифровать записи с 1926 по 2017 гг.

«Централизация информации об актах гражданского состояния позволит упростить регистрационные процедуры, предоставление госуслуг для населения и сведений заинтересованным организациям», – отмечают в пресс-центре областного правительства.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Септик. Важность обслуживания септического бака Комплексный подход к проведению рекламной компании Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Способы вывода средств с БК 1Xbet

Последние новости