Бывший эксперт компании Apple протестировал iPhone X

17.10.2017 16:24 1

Бывший эксперт компании Apple протестировал iPhone X

Райан Джонс, который ранее работал в Apple, смог потестировать iPhone X на прошлых выходных. Его впечатления крайне обнадеживают любителей современных гаджетов.

До старта продаж iPhone X осталось несколько недель. Предварительные заказы на iPhone X Apple начнет принимать 27 октября. Каждый, кто хочет получить революционный смартфон как можно быстрее, должен быть готов в полночь по тихоокеанскому времени, или в 12:00 по московскому времени, нажать кнопку «Купить» на сайте Apple.
Райан Джонс протестировав смартфон iPhone X и поделился впечатлениями в личном микроблоге: «Экран такой яркий. Рамки незаметны. Телефон очень удобно лежит в руке. Ощущения от использования просто невероятные. Samsung отстает от Apple на два года. Обычные iPhone для меня больше не существуют, потому что iPhone X — смартфон будущего».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современная площадка для трейдеров Yobit Азартные игры в Casino X Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Переезд офиса Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта

Последние новости