Ирину Шейк подозревают в увеличении груди

17.10.2017 15:45 0

Ирину Шейк подозревают в увеличении груди

Всемирно известную модель Ирину Шейк постоянно подозревают в обращении к пластическим хирургам. Поклонники звезды думают, что она увеличила себе некоторые части тела, в частности грудь.

Раньше на модель постоянно сыпались обвинения в изменении формы губ. Часть фанатов Ирины Шейк до сих пор уверена в том, что она их увеличила, хотя, если посмотреть на её фотографии в подростковом возрасте, становится понятно, что они практически не изменились. В последнее время модель всё чаще стали подозревать еще и в увеличении груди.
Дело в том, что грудь действительно стала больше, вот только непонятно, произошло это из-за грудного вскармливания, ведь Ирина в марте этого года родила дочь, или модель обратилась за помощью к пластическим хирургам. Свои обвинения поклонники решили в очередной раз выразить в микроблоге звезды: «Натуральная?», «Ира сделала грудь? Какой размер? 4 или 5? Вообще не ожидала, что она ляжет под нож», «Грудь увеличила?», «А почему такая грудь стала? Пластика…».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Несколько вариантов использования онлайн игр Полезная информация про электронную валюту Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Причины популярности казино-онлайн Вулкан

Последние новости