Валерия Карпина лишили прав за вождение авто в пьяном виде

25.08.2017 5:26 0

Валерия Карпина лишили прав за вождение авто в пьяном виде

Бывшего российского футболиста и наставника Валерия Карпина лишили прав за вождение транспортного средства в пьяном виде. Его задержали работники патрульной службы осенью прошлого года в Подмосковье. Информацию об этом сообщают столичные СМИ.

Согласно известным данным, Карпину предложили пройти тест на алкоголь, но он отказался его делать. Зимой этого года спортсмена признал виновным суд, в результате разбирательств Карпина лишили водительских прав на год и девять месяцев. На слушание экс-футболист не пришел. Также его заставили выплатить 30 тысяч за нарушение правил дорожного движения. В августе Валерий Карпин пришел в суд и написал заявление о своем несогласии с назначенным ему наказанием.
Тренер говорит, что не получал сообщение о приговоре, поэтому не отреагировал раньше. Он намерен вернуть себе права раньше положенного срока. Карпин отрицает вину и желает доказывать собственную правоту. Этот человек признан одним из лучших футболистов в истории сборной России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доктор, который лечит не только тела, но и души Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Крупный выигрыш в казино Миллионъ «Защита жизни» – для всех и каждого! Мир без предела. Осознанный сон и его секреты

Последние новости