Гуф навестил экс-супругу и сына вместе с новой возлюбленной

25.08.2017 6:50 0

Гуф навестил экс-супругу и сына вместе с новой возлюбленной

Репер Гуф вместе с возлюбленной Лесей Фак навестил бывшую жену и сына на Бали, где те сейчас проживают.

Гуф и Айза Анохина расстались со скандалами. Причиной развода стали частые измены музыканта. Но, время прошло, у каждого из них новая жизнь, однако общий сын и забытые обиды дали бывшей паре шанс наладить дружеские отношения.
Так, недавно репер и его новая девушка отправились в гости к сыну Гуфа, проживающего на Бали с Анохиной и ее новым супругом. Узнав о визите, многие поклонники принялись жалеть экс-супругу, что ей очень не понравилось.
В своем микро-блоге Айза отметила, что ее отношения с Алексеем (Гуфом) давно наладились и протекают в дружеском русле. А самое главное для нее – счастье Сема, их совместного сына, который безгранично рад видеть отца. По поводу новой избранницы репера Айза отметила, что очень счастлива за бывшего мужа.
Однако, визит не прошел гладко. По посту в Instagram-аккаунте Алексея, фанаты догадались, что тот поссорился с нынешней девушкой. Причины ссоры неизвестно. Но, разногласия не продлились долго и уже через несколько часов в сети появилось фото, где Гуф мирно обнимает Лесю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Десятки новый и старых слотов для азарта Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Множество новых видов интернет – заработков Официальная букмекерская контора Leon

Последние новости