Эксперты показали, что будет, если пожарить на сковороде смартфон Ulefone Armor 2

25.08.2017 7:08 1

Эксперты показали, что будет, если пожарить на сковороде смартфон Ulefone Armor 2

Смартфон Ulefone Armor 2 был выпущен недавно и представлен как один из самых защищённых в мире. Его корпус был разработан в стандарте с IP68, что позволяет использовать его при высокой температуре и даже в воде.

Эксперты решили выяснить, как долго Ulefone Armor 2 сможет продержаться на раскалённой сковороде. Его корпус был создан из поликарбоната, гибкого материала, армированного стекловолокна и металла. Благодаря этому даже разбить смартфон можно с трудом. Эксперты разогрели сковороду до высокой температуры и положили на неё смартфон. Изначально его полностью заморозили в холодильнике, после чего кусок льда поместили на раскалённую сковороду.
Он грелся на протяжении нескольких минут, после чего специалисты достали его и начали тестировать. На корпусе появилась незначительная деформация поверхности, но на работу Ulefone Armor 2 это никак не повлияло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пансионат для пожилых людей Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции Игра для ценителей настоящего адреналина Ставки на Киберспорт

Последние новости