Валерия Лукьянова рассказала, почему у людей годами не получается похудеть

28.04.2018 15:10 3

Валерия Лукьянова рассказала, почему у людей годами не получается похудеть

Валерия Лукьянова обладает фигурой мечты, и она никогда не скрывала то, как достигла такого результата. Теперь она рассказала, почему у многих не получается похудеть.

«Одесская барби» основывалась на своём личном опыте. Она заявила, что многие из пользователей не совмещают занятия в тренажёрном зале с умственной деятельностью, что является большой ошибкой. Если выполнять упражнения, которые назначил тренер, на автомате, то и результат будет соответствующим. Также многие приходят в зал и начинают наблюдать за другими, повторяя упражнения и совершенно не задумываются о том, подходят ли они им лично или нет.
Лукьянова посоветовала выбрать себе человека, тело которого вы считаете идеальным и узнать его программу тренировок. Она заявляет, что раз он или она смогли добиться результата, то и у остальных тоже получится. Подписчики модели задали ей вопрос насчёт того, является ли такой метод безопасным. Поскольку люди разные по своему изначальному телосложению и физическим возможностям, и что полезно для одного, может быть вредным для другого. Валерия пока что не ответила на данный вопрос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним Обязательная сертификация услуг Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками Интернет казино Вулкан онлайн

Последние новости