Варвина: Бузова будет ведущей «Дома-2», пока это выгодно организаторам

29.11.2017 6:45 2

Варвина: Бузова будет ведущей «Дома-2», пока это выгодно организаторам

Экс-участница «Дома-2» Наталья Варвина рассказала об отношении руководства шоу к стремительной карьере Ольги Бузовой. Девушка уверяет, что это только на руку организаторам, а сама Бузова остается ведущей, пока им это выгодно.

Недавнее появление Бузовой в качестве ведущей программы «Бабий бунт» на «Первом канале» вызвало множество вопросов у поклонников и недругов звезды. Обычно перейти на новый канал можно только в случае отказа от места на предыдущем, но с Ольгой это правило не подействовало. Со слов самой телеведущей, это еще не все сюрпризы, она собирается и дальше удивлять зрителей.
О возможных причинах такого решения организаторов передачи «Дом-2» рассказала Наталья Варвина, которая является женой генерального продюсера данного проекта. По словам бывшей участницы телестройки, такая популярность Бузовой выгодна шоу, ведь где бы ни появлялась ведущая, все будут говорить о «Доме-2».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Бесплатные игры в казино Плей Фортуна Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Большой ассортимент полезной продукции Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке

Последние новости