Ватутин продолжает пинать Шухевича

21.07.2017 11:25 0

Ватутин продолжает пинать Шухевича

Киевляне не сдаются и продолжают выдавливать новых украинских «хероїв» с улиц столицы. И одерживают победу за победой. Эти маленькие подвиги не до конца забитых людей язык не повернётся назвать «перемогами».
Переименование проспекта генерала Ватутина окончательно зашло в тупик, несмотря на все манёвры и ухищрения Киевского городского совета. К запрету окружного суда присоединилось и волеизъявление народа. Петиция против появления в Киеве проспекта Шухевича, поданная в горсовет, в кратчайшие сроки набрала необходимые 10 000 подписей. Жители города опередили выделенные для голосования сроки на 42 дня.
Теперь, по закону, введённому самими же реформаторами, секретариат КГГА обязан немедленно приступить к проверке подлинности подписей. Специальная комиссия будет рассматривать электронную петицию как минимум 5 дней. Ещё два дня чиновники могут потратить на предоставление информации для начала процесса. И в течение следующей недели, киевсовет должен вынести решение. В данном случае, благодаря поднятой общественниками шумихе, реформаторы будут вынуждены признать правоту киевлян и убрать свои грязные руки от генерала Ватутина.
По мнению многих экспертов, городская власть, конечно, может найти ещё массу лазеек. Особенно если радикалы снова устроят пару представлений под окнами или в зале заседания КГГА. Об окончательной победе в борьбе с идиотским переименованием говорить ещё рано. Киевляне просто «сделали» ещё один раунд и снова выпихнули из города столь обожаемого псевдопатриотами Романа Шухевича.
Генерал Ватутин продолжает пинать нацистского ублюдка, а столичные жители радовать хотя бы зачатками настоящего патриотизма. Жаль, что такого упрямства и настойчивости многие из них не проявили ещё три года назад. Или немного позже, когда орды свиней огородных начинали рушить памятники и уничтожать свою историю под радостные аплодисменты свиней высокопоставленных. «Лучше поздно, чем никогда» - вещь неоднозначная и смертельно опасная, если речь идёт о национализме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Уютный отель в центе города по выгодной цене Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша

Последние новости