Неймар в случае перехода в «ПСЖ» получит 50 млн евро

21.07.2017 12:11 2

Неймар в случае перехода в «ПСЖ» получит 50 млн евро

Охота за ударником испанской «Барселоны» Неймаром, что называется, была объявлена открытой. Французский клуб «Пари Сант-Жермен» намерен заплатить ему полсотни миллионов евро, если он согласиться на переход во парижскую организацию.

Французы также заявили, что готовы сразу же подписать контракт с 25-летним бразильцем на пять лет. В этот срок бразилец будет получать, как минимум, 670 тысяч евро в неделю (что равно цифре, близкой к 35 миллионам в год). «ПСЖ», однако, не следует забывать о крупной сумме отступных, которая составит более 222 миллионов евро. Совет директоров и тренерский состав «Барселоны», при этом, уже неоднократно говорило о том, что слухи о том, что Неймара переманил другой клуб это лишь спекуляции СМИ. В последнее время в клубе, однако, недовольны тем, какой разгульный образ жизни ведет спортсмен, потому не исключается и вариант того, что с ним захотят расстаться. Стоит также добавить, что в июне минувшего года Неймара назвали самым дорогим футболистом планеты. Его трансферная стоимость перешла черту в 200 миллионов евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Актуальная информация о деятельности множества СРО Множество видов игры от казино Вулкан Фундамент под дом под ключ Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов

Последние новости