Вератти может перейти в «Барселону» за 100 млн евро

11.06.2017 14:14 1

Вератти может перейти в «Барселону» за 100 млн евро

Полузащитник французского клуба «ПСЖ» Марко Вератти может перейти в испанскую «Барселону» за 100 млн евро. Информацию об этом сообщают итальянские СМИ. Марко Вератти сообщил руководству «ПСЖ» о своем желании покинуть команду.

Согласно известным сведениям, в приобретении Вератти заинтересованы именитые клубы Европы – «Барселона» и «Ювентус». Игрок национальной сборной Италии Марко Вератти намерен кардинально изменить свою жизнь, он не желает больше выступать за французский «ПСЖ». Вератти не объясняет прессе свою позицию. По информации некоторых СМИ, в ближайшее время «Барселона» сделает Марко Вератти предложение стоимостью 100 млн евро. Официальных заявлений со стороны руководителей испанского клуба по поводу этих сведений не поступало.
Вератти перешел в «ПСЖ» в 2012 году. В прошлом сезоне итальянский футболист провел 43 матча в составе французского клуба, забил три гола и отдал 8 результативных передач. В детстве Марко Вератти болел за итальянский «Ювентус», его кумиром был Алессандро Дель Пеьро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый популярный игровой клуб в рунете Морские сертификаты Персональный помощник с сложных ситуациях Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Гравировка на часах и браслетах

Последние новости