Хейтеры назвали Юлия Началову старой и плохо отозвались о ее фигуре

11.06.2017 14:14 6

Хейтеры назвали Юлия Началову старой и плохо отозвались о ее фигуре

Хейтеры назвали Юлия Началову старой и плохо отозвались о ее фигуре. Шквал критики захлестнул интернет после того, как певица пришла на вручение 15 премии «МУЗ-ТВ» в довольно коротком наряде.

На церемонию исполнительница прибыла в сопровождении другого певца – Александра Панайотова. Поклонники и завистники Юлии принялись активно обсуждать внешний вид певицы, в частности ее костюм. Поклонники поддержали Юлию в том, что она не стала скрывать свои красивые ноги, но ненавистники тут же набросились на нее из-за «старых» коленок – Началовой исполнилось 36 лет.
На странице знаменитости разгорелись настоящие баталии между фанами и злопыхателями. В какой-то момент пользователи зашли настолько далеко, что вынудили Юлию написать оправдательный комментарий по поводу наряда и внешности в целом. Звезда напомнила, что она сцене с 11 лет. Вся ее работа сопряжена с постоянными гастролями, перелетами, вспышками телекамер . Неоднократно она становилась уже в юном возрасте участницей международных конкурсов и фестивалей. Все это приходилось совмещать с учебой. Сейчас у нее подрастает дочь, ей скоро исполняется 11 лет. «Почти подросток», - пишет о ней Юлия.
Знаменитость добавила, что людям, которые помнят ее юной девушкой на сцене приходится тяжело видеть ее постаревшей, но им придется принять, что ей уже 36 лет, и она на сцене уже четверть века. Началова пользователям самостоятельно решить много это или мало. Сама она довольна своим возрастом и считает, что в каждой поре есть своя прелесть. А что касается шоу-бизнеса, то там, по ее словам, хватает и других пороков, помимо старости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные игры в казино Sto Slotov Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Почему люди пользуются услугами МФО Оптимальный вариант хранения вещей

Последние новости