Samsung обновит Galaxy A3 до Android 7.0 Nougat

11.06.2017 14:22 3

Samsung обновит Galaxy A3 до Android 7.0 Nougat

Компания Samsung выпустила обновление для старой модели смартфона Galaxy A3, который был выпущен в прошлом году. Гаджет получил прошивку со свежей операционной системой Android 7.0 Nougat.

Samsung выпустила новую прошивку для смартфона 2016 года Galaxy A3, которая позволяет обновить операционную систему до Android 7.0 Nougat. В настоящее время такую возможность уже получили жители Германии и Венгрии, а в ближайшем будущем обновление станет доступным и для других регионов.
Прошивку можно скачать бесплатно, если на смартфоне имеется достаточно свободного места. Пакет обновлений весит чуть меньше одного гигабайта, но зато владельцы гаджета с новой ОС заметят существенные изменения. Изменился не только интерфейс и графика, но и улучшена система безопасности, а также скорость работы устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные мягкие игрушки по низкой цене На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Интернет казино Spin City – ключ к вашему успеху и финансовому благополучию Надежная защита для автомобиля

Последние новости