Вера Брежнева поразила публику новой прической

12.06.2017 12:22 3

Вера Брежнева поразила публику новой прической

Певица Вера Брежнева, прославившаяся благодаря участию в группе «Виа Гра» поразила публику кардинальными переменами во внешности. На этот раз исполнительница решила пожертвовать своими белокурыми локонами, чтобы создать новый впечатляющий образ.

Певица появилась на премии «Муз-ТВ 2017», где поклонники смогли узнать своего кумира, но очень удивились. Теперь голову артистки вместо струящихся локонов украшает сдержанное удлиненное каре, которое решилась сделать исполнительница. Брежнева прошлась по ковровой дорожке и вместе с фанатами спела отрывок из своей песни, а вместе с этим продемонстрировала свой новый образ, дополненный шикарным платьем с вырезом.
Немного позже Вера Брежнева поделилась несколькими снимками и видео в собственном микроблоге с большим числом подписчиков, и те, кто не мог присутствовать на музыкальной премии, убедились в произошедших с артисткой изменениях. Вера поблагодарила организаторов и поклонников за теплый прием, и рассказала, что за последнее время это мероприятие стало для нее очень важным и радостным событием.
Вместе с этим, певица не забыла замолвить словечко о своем звездном продюсере и по совместительству муже Константине Меладзе, благодаря которому исполнительница радует своих фанатов прекрасными хитами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок Каталог оборудования и расходников для 3D печати Слушать радио Ретро ФМ онлайн Оборудование для клининга от компания «IPC Украина»

Последние новости