IPhone 8 обойдется россиянам в 80 тыс. рублей

12.06.2017 12:34 4

IPhone 8 обойдется россиянам в 80 тыс. рублей

По инсайдерским сведениям, IPhone 8 в пересчете на отечественную валюту будет стоить в районе 80 тыс. рублей. Хоть в США же стоимость смартфона составит около тысячи долларов, в России посредники традиционно сделают небольшую наценку.

Сам же IPhone 8 будет юбилейным в серии и, по словам представителей Apple, произведет эффект разорвавшейся бомбы. Новаторским в нем будет все, начиная от внешнего вида и заканчивая «начинкой».
Кроме того, главной особенностью является безрамочный дисплей, который будет занимать всю площадь аппарата, с небольшими вырезами для динамика, передней камеры и некоторых датчиков.
IPhone – серия смартфонов от американской компании Apple. Первый аппарат в серии вышел в 2007 году. Традиционно считается «имиджевым» продуктом премиум-класса, синонимом богатства и успеха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Демоверсии лучших слотов казино Вулкан Неон Как и где расположены игры в Вулкан 777?

Последние новости