Вера Сотникова винит себя в конфликтах в семье

04.11.2017 18:45 3

Вера Сотникова винит себя в конфликтах в семье

В очередном выпуске программы «Секрет на миллион» главной гостьей стала известная актриса Вера Сотникова. На программе актриса рассказала о первом знакомстве со своим бывшим мужем и отцом ее единственного сына. Она призналась, что ее бывший муж долгое время не интересовался жизнью их ребенка.

Вера Сотникова многим мужчинам разбила сердца, однако брак заключала всего один раз. На момент свадьбы ей было 18 лет. Со своим будущим мужем она познакомилась, когда училась в институте. Актриса говорит, что это была любовь с первого взгляда.
Актриса поведала, что на момент знакомства ее будущий супруг подрабатывал дворником, а она делила с подругой комнату в коммуналке. Однако примерно через 6 месяцев влюбленные сочетались браком, потому что Сотникова была в интересном положении. Ее возлюбленный настаивал на аборте, но актриса не хотела соглашаться с ним. Также артистка рассказала, что начала сомневаться в верности мужа, так как он пренебрегал ею и их ребенком. Год она терпела такое отношение и решила развестись с благоверным.
Сотникова сообщила, что отец вспомнил о сыне через 18 лет. Сам мальчик был в недоумении от такого поступка отца. Все это время мальчик находился у родственников актрисы в Волгограде, так как она сама только начинала свою карьеру. Однако она старалась почаще видеться с сыном. Из-за долгой разлуки с сыном Яном Вера Сотникова стала ненавидеть свою профессию. Когда она задумывается о важных моментах, которые пропустила, угрызения совести не позволяют ей простить себя за это.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор аренды квартир в Костроме Качественные фены для волос Бюджетный телефон с отличным функционалом Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Дровоколы и основные возможности данных агрегатов

Последние новости