Вечная память!: Умер экс-президент и главный тренер воронежского «Факела» Константин Сарсания

08.10.2017 8:34 5

Вечная память!: Умер экс-президент и главный тренер воронежского «Факела» Константин Сарсания

На 50-м году жизни скончался экс-президент и главный тренер воронежского «Факела», а в последнее время – спортивный директор питерского «Зенита» Константин Сарсания. Об этом сообщил официальный сайт санкт-петербургской команды в воскресенье, 7 октября.

В клубе не говорят о причине смерти футбольного функционера, однако, как приводит «КоммерсантЪ» слова футбольного агента Алексея Сафонова, ею стал оторвавшийся тромб.

С именем Константина Сарсании многое связано не только у «Зенита», но и у воронежского «Факела». Здесь он работал на посту главного тренера в 2010-2012 гг. В 2012 г. трудился тут же в должности президента клуба. Стараниями Сарсании «огненные» вернулись в ФНЛ, заняв лишь 4-е место в зоне «Центр» ПФЛ в 2010 г. Однако вояж завершился неудачно: команда в первом же сезоне на новом уровне заняла предпоследнее – 19-е – место и вернулась в ПФЛ.

Редакция портала «Обозреватель.Врн» выражает искренние соболезнования родным и близким покойного.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Ассортимент надежной складской техники из Китая Большой выбор товаров на любые вкусы

Последние новости