Вечно молодая «рожалка»: Тарасов заставил Костенко сделать лицо из «пластмассы»

12.09.2019 14:45 0

Вечно молодая «рожалка»: Тарасов заставил Костенко сделать лицо из «пластмассы»

Желание сохранить красоту жены у футболиста настолько велико, что противоречит здравому смыслу.

Уже давно стало понятно, какую роль Анастасии Костенко выделяет в своей жизни ее супруг Дмитрий Тарасов. Футболист желает, чтобы рядом с ним была вечно молодая «рожалка», которую он будет обеспечивать всем необходимым, дабы она не переживала относительно своего положения и продолжала дарить ему все новых детей. Доказательство того, что план Тарасова воплощается в жизнь разместила на своей страничке в соцсетях сама Костенко.

Готовящаяся стать мамой во второй раз модель разместила фотографию вместе с дочкой и своим отцом. Счастливый семейный снимок омрачает то, что Костенко на нем выглядит, будто кукла «Барби», причем в самом плохом смысле. Судя по всему, Тарасов, желающий как можно дольше сохранять красоту своей жены, заставил ее обратится к пластическому хирургу и сделать лицо из «пластмассы». Роль домохозяйки, цель жизни которой – ублажать мужа и периодически давать потомство Костенко полностью устраивает.

Вечно молодая «рожалка»: Тарасов заставил Костенко сделать лицо из «пластмассы»

Тарасов же давно зарекомендовал себя, как максимально властный мужчина, привыкший, что девушка делает все ровным счетом так, как хочется ему. В таком случае Костенко для него идеальная девушка, потому как она сама соглашается на все просьбы Дмитрия и последней наверняка стал визит к пластическому хирургу, потому как иначе охарактеризовать искусственное лицо Анастасии попросту невозможно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Возможность избежать общения с аферистами Лучшие IT – решения для малого бизнеса Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери"

Последние новости