Виктория Боня поступилась принципами и показала лицо дочери

28.10.2017 15:15 2

Виктория Боня поступилась принципами и показала лицо дочери

Телевизионная ведущая, модель и экс-звезда шоу «Дом-2» Виктория Боня поступилась принципами и показала лицо дочери Анджелины. С некоторых пор она отказывалась это делать, чем озадачила своих поклонников, так как девочку неоднократно показывали рядом с матерью.

Внешний вид малышки не представлял ни для кого секрета, но Виктория Боня решила не выставлять лицо дочери напоказ. В новой публикации, выложенной в социальной сети Instagram, модель рассказывает о предстоящей поездке на Мальдивы, куда они отправятся вместе с Анджелиной. Виктория Боня жалуется на отсутствие загара и намерена исправить положение в ближайшее время с помощью солнечных ванн. Свою непродолжительную речь ведущая записала на камеру и ролик опубликовала в Сети. Видео набрало более 250 тысяч отметок «Нравится».
Пользователи удивляются, почему Виктория Боня старалась не показывать лицо дочери на своей странице, ведь девочку видели неоднократно во время съемок рядом с матерью. Модель не отвечает на вопросы подписчиков, оставляя их в неведении. Однако в последней публикации ведущая поступилась своими принципами и показала лицо девочки поклонникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн в Крыму Профессиональный перевод документов Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Интернет – магазин музыкальных инструментов Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены

Последние новости