Виталина Цымбалюк-Романовская решила стать певицей

13.11.2018 3:23 1

Виталина Цымбалюк-Романовская решила стать певицей

Виталина Цымбалюк-Романовская в дуэте с Прохором Шаляпиным исполнили песню, написанную специально для них Кимом Брейтбургом.

Еще не кончились обсуждения их очень близких отношений после выпуска телепередачи «Прямой эфир», в которой темой были эротические фото бывшей жены Джигарханяна, сделанные 20 лет назад, как в рамках масштабного мероприятия «Русский силуэт» в самом финале Цымбалюк-Романовская и Шаляпин выступили дуэтом. Номер стал для Виталины дебютом в роли певицы.

Ходили слухи, что этому дуэту не дано состояться, но Виталина и Прохор доказали обратное, исполнив вместе написанную для них песню «Я больше не буду». На сцене дуэт появился в эффектных нарядах. Виталина была одета в красивое красное платье, а Прохор - в эффектный костюм белого цвета. На протяжении всего исполнения песни, в их глазах горел огонь, что высоко оценили слушаели.

Хотя артисты и отрицают близкую связь, все фанаты утверждают, что искра между ними есть, и ждут развития их отношений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые способы получения виртуальных выигрышей Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге

Последние новости