Владелец «Спартака» назвал Дзюбу лучшим нападающим в России‍

16.05.2017 12:10 17

Владелец «Спартака» назвал Дзюбу лучшим нападающим в России‍

Владелец получившего чемпионский трофей этого года по футболу московского «Спартака», а также заместитель президента «Лукойла» Леонид Федун выступил с заявлением о том, что бывший форвард столичного клуба, а нынче игрок «Зенита» Артем Дзюба – является лучшим нападающим страны.

«Если говорить о возвращении Дзюбы в ряды «спартаковцев», то тут точно нельзя ни от чего зарекаться. Я уже неоднократно говорил, что считаю Артема лучшим нападающим России и от своих слов я не отказываюсь», - отметил Федун, давая интервью российской прессе. Помимо этого, он заявил, что в слухи о том, что клуб расстался с Дзюбой и Романом Широковым некрасиво – неправда и верить тому, что пишет пресса, не стоит. «Широков получил все свои деньги, до самой последней копейки, даже те, что полагались ему по бонусу. В командную игру он определенно сделал немалый вклад, за что мы ему благодарны. Дзюба же выбрал вариант перехода в состав непосредственного конкурента и соперника по дерби «Спартака». Было бы даже как-то странно, если бы после такого Артема поддержали и в руководстве, и в фанатском корпусе», - отметил Федун. Футболисты «Спартака» ранее также почтили память актера Александра Абдулова буквально накануне дня его рождения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить диплом в Казани Помощь в проведении поминального обеда Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Дистанционное банковское обслуживание Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками

Последние новости