Перечислены самые популярные автомобили в Приморье

16.05.2017 11:41 11

Перечислены самые популярные автомобили в Приморье

Представители автомобильного сайта Drom.ru установили, что Приморье – единственный регион России, в котором вседорожники имеют больший спрос, чем у седанов. Эксперты сделали такой вывод благодаря анализу данных из объявлений, размещаемых на портале.

В Приморье 31% автомобильного рынка занят машинами с разной степенью повышенной проходимостью (кроссоверы, внедорожники). Такую цифру эксперты получили проанализировав порядка 27 тысяч объявлений о продаже легковых транспортных средств. Второе место в Приморье занимают седаны, на которые приходится 27% авторынка региона. На хэтчбеки приходится 16% рынка, на минивэны – 15%, на универсалы – 9%. Самую маленькую долю рынка (1%) имеют пикапы и купе. Невзирая на популярность вседорожников в Приморье, эти автомобили не являются самыми выгодными вариантами для покупки транспорта в регионе. По словам экспертов, наиболее интересными предложениями для приморцев являются LADA Granta, Renault Logan и Ravon R2. Эти машины имеют хорошее соотношение цены и качества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Современное онлайн казино Spin City Таможенная гарантия от банка Левобережный Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт

Последние новости