Пользователи Galaxy S8 обвинили компанию Samsung в обмане

16.05.2017 11:36 27

Пользователи Galaxy S8 обвинили компанию Samsung в обмане

После того, как южнокорейская компания Samsung выпустила два новых флагмана S8 и S8 Plus прошло уже достаточно много времени, однако все это время пользователи обнаруживали определенные недостатки, которые удавалось ликвидировать с помощью различных исправлений. Теперь же владельцы гаджетов и вовсе заявили, что компания Samsung их обманула.

Изначально владельцы девайсов смогли обнаружить довольно неприятный красноватый оттенок на дисплее Samsung Galaxy S8, после чего производитель немедленно выпустил экстренное обновление, с помощью которого недостаток исчез. Но вот после этого появилась проблема с подключением к сети Wi-Fi. Теперь же те, кто купил себе соответствующий девайс, нашли довольно серьезный недостаток, о котором производитель не говорил ранее ничего. Касается это быстрой зарядки. Смартфоны получили аккумулятор на 3 тысячи мАч и, по заявлению Samsung, зарядка до 100 процентов занимает полтора часа. Как оказалось, если дисплей телефона во время зарядки включен, то ее длительность увеличивается более чем в два раза. Тесты, проведенные экспертами, показывают, что заряжался телефон в подобном режиме три часа, потому, по сути, получить быструю зарядку за то время, которое заявляется производителем, не удалось. Можно это сделать только в случае, если телефон полностью бездействует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внеофисное хранение документов Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками Картинки из игр для вас Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации

Последние новости