Владельцы Android-смартфонов стали реже переходить на iPhone

01.05.2017 17:05 12

Владельцы Android-смартфонов стали реже переходить на iPhone

Владельцы Android-смартфонов стали реже переходить на iPhone. К такому выводу пришли эксперты, проанализировав статистические данные.

Согласно известным сведениям, сейчас лишь 10 % пользователей устройств, управляемых операционной системой Android, перешли на продукцию американской корпорации Apple – iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В случае с iPhone 6s и iPhone 6 Plus этот показатель находился на уровне 26 %. Количество любителей товаров компании Apple остается на прежнем высоком уровне.
Люди не хотят покупать iPhone 7 по единственной причине – желании приобрести гаджет принципиально другого уровня, – заявляют эксперты. Такая тенденция связана со скорым появлением на рынках продаж смартфона iPhone 8. Люди возлагают на данный аппарат большие надежды, ожидая получить новые возможности от этого устройства.
Исследователи рассказали о примерно одинаковых объемах продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Спрос на современные «яблочные» гаджеты распространяется равномерно. Большой популярностью у людей пользуются iPhone 6s и iPhone 6 Plus.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ научиться получать деньги в сети- Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум Оригинальные игры в Джойказино Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции Масштабы великой трагедии

Последние новости