Владельцы Pixel 3 и Pixel 3 XL жалуются на исчезающие фотографии

21.10.2018 10:34 3

Владельцы Pixel 3 и Pixel 3 XL жалуются на исчезающие фотографии

Представители Google пока не дали официальных объяснений, а специалисты считают, что проблема с синхронизацией.

Владельцы совершенно новых смартфонов Pixel 3 и Pixel 3 XL пожаловались на серьёзные проблемы с камерой. Пользователи рассказали, что снимки, сделанные флагманами от Google, просто исчезают, не сохравнившись в памяти. С такими неполадками уже сталкивались владельцы Pixel 2 и Pixel 2 XL. Эксперты опасаются, что под удар могут попасть и другие более старые модели. Специалисты считают, что проблема зависит от программного и аппаратного обеспечения.

Эксперты не могут сказать наверняка, как исправить этот «баг», но допускают, что это случается из-за того, что пользователи слишком быстро выключают приложение камеры, у смартфона не хватает мощности для правильной обработки и сохранения снимка. Представители Google пока никак не комментировали ситуацию с массовыми неполадками. Возможно, проблемы связаны с тем, как операционная система Android обрабатывает изображения и синхронизирует их с облачным сервисом Google Photos, а не конкретным приложением камеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Печать с тиснением и конгревом Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях

Последние новости