Владимир Кличко во время гонки попал в лужу

21.07.2017 4:10 4

Владимир Кличко во время гонки попал в лужу

Известный украинский боксер Владимир Кличко попал на своем автомобиле Gel?ndewagen в лужу. Об этом спортсмен написал на личной странице в соцсети Twitter.

Владимир Кличко рассказал, как он отдыхает в свободное время. Боец принял участие в ралли, позже написав, что соревнование удалось на славу. В нескольких метрах к финишной прямой он попал в лужу на дороге. Несмотря на этот инцидент, Кличко все же сумел завоевать победу в ралли. "Попадание в канаву сделало гонку более веселой, а победу более сладкой", - пишет Владимир. Ранее его брат, нынешний мэр Киева Виталий Кличко отправился праздновать свое 46-летие на североамериканский континент, где в канадском лагере в данное время живут дети экс-боксера. Виталий взял недельный отпуск на работе и улетел за границу. Он не просит каких-либо подарков в честь торжества, так как и так имеет все необходимое. Кличко заметил, что в свой День рождения всегда благодарит родную мать, "за то, что живет".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Вулкан - игровые автоматы на рубли Подготовка и проведение эффективных промо-акций Отличный вариант взаимодействия с клиентами Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс

Последние новости