Владимир Кличко записал видеообращение о завершении своей карьеры

04.08.2017 8:43 3

Владимир Кличко записал видеообращение о завершении своей карьеры

Известный украинский боксер Владимир Кличко записал видеообращение о завершении своей профессиональной карьеры. Ролик появился на официальном YouTube-канале спортсмена.

Видеоролик длится две минуты. За это время Владимир Кличко кратко рассказал о своем профессиональном пути, заявив, что в итоге он все же стал тем человеком, которым всегда стремился быть. Он отметил, что достиг всего, о чем мечтал, и сейчас хочет начать вторую карьеру после спорта.
Решение об уходе из профессионального бокса Кличко принял после проигрыша в бою с Энтони Джошуа, боксером из Великобритании, который состоялся в апреле. 41-летний украинский спортсмен решил не проводить матч-реванш, а вместо этого уйти на покой.

Владимир Кличко ступил на профессиональный ринг в 1996 году. Он провел, из которых одержал 64 победы. До перехода в категории профессионалов боксер принял участие в 140 боях, из них 137 оказались победными, причем 65 завершились нокаутом. В 2013 году Кличко стал чемпионом мира, победив в схватке с россиянином Александром Поветкиным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкоформатная печать на ПВХ Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Оборудование для маникюра Скрапбукинг от компании Таир Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности

Последние новости