Владимир Кличко превзошёл результаты Мухаммеда Али

01.05.2017 22:55 7

Владимир Кличко превзошёл результаты Мухаммеда Али

Украинские боксёры братья Кличко вошли в ТОП-6 лучших спортсменов по числу побед в супертяжёлом весе. Старший, Владимир Кличко, и вовсе обошёл известного Мухаммеда Али по количеству наград.

29 апреля Владимир Кличко проиграл в поединке своему сопернику Джошуа. Поклонники назвали этот бой «сражением десятилетия». После поражения многие украинцы и фанаты бокса стали считать, что Владимиру пора покинуть большой спорт, считая его удары не такими точными, как раньше.
Тем временем, в свободной энциклопедии «ВикипедиЯ» появилась информация, что Кличко старший по количеству наград в поединках категории супертяжёлого веса превзошёл одного из лучших боксёров за всю историю – Мухаммеда Али. Кличко находится на второй позиции в рейтинге, уступая Джо Луису, представляющему США. На счету у лидера 26 побед, когда у Владимира 25. При этом, Али не так сильно отстаёт, набрав 22 очка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система нагревания табака iQOS Карточные игры на сайте казино Вулкан Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров Радио и видеоняня – помощник для родителей Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона

Последние новости