Власти Китая могут разрешить семьям иметь третьего ребенка

03.03.2018 20:29 0

Власти Китая могут разрешить семьям иметь третьего ребенка

Власти Китая в ближайшее время рассмотрят вопрос о разрешении семьям КНР иметь третьего ребенка. Об этом сообщает издание Global Times.
Как стало известно, вопрос о количестве детей в китайских семьях будет вынесен на обсуждение на ежегодной сессии Всекитайского собрания народных представителей. Сообщается, что оно состоится в марте текущего года.

Власти Китая могут разрешить семьям иметь третьего ребенка

По имеющейся информацией, с подобной инициативой выступил представитель провинции Гуандун Чжу Леюй. По словам адвоката, он обеспокоен тем, что КНР может превратиться в страну с низкими показателями рождаемости, если не сбалансирует свою политику в сфере численности населения.
Как заявил Леюй, отмена программы «одна семья – один ребенок» не принесла властям ожидаемого прироста населения. Напротив, отметил чиновник, данная мера привела к снижению уровня рождаемости в стране.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество новых и классических одноруких бандитов Бесплатная доска объявлений Подготовка и проведение эффективных промо-акций Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Бюджетный телефон с отличным функционалом

Последние новости