Власть ответила... Депутат вызвал публичное унижение Харламова в Instagram

22.09.2019 18:34 8

Власть ответила... Депутат вызвал публичное унижение Харламова в Instagram

Комик не стал отвечать политику, видимо, почуяв неладное.

Не секрет, что Гарик Харламов время от времени позволял себе высмеять представителей власти и активно поддерживает оппозицию. В СМИ неоднократно писалось про возможную реакцию со стороны правящей в стране элиты, и вот, этот момент настал. Власть ответила: депутат Госдумы и член общественной палаты Дмитрий Носов вызвал публичное унижение Харламова в Instagram.

Причем произошло это внезапно, пост Гарика не содержал никаких политических мотивов, лишь свойственный ему похабный юмор. В публикации был изображен конь в своем полном естестве. Носов не просто пошутил, он задал вопрос комику, где тот находится на этом фото, вызвав шквал ответов от пользователей.

Не трудно догадаться, о чем именно фантазировали люди, абсолютное большинство версий было оскорбительного характера для юмориста. Комментарий политика оценили более тысячи обывателей, что безусловно является «ударом» для Харламова, «борющегося» с властью на своей странице.

Власть ответила... Депутат вызвал публичное унижение Харламова в Instagram

К слову, резидент Comedy не стал писать Дмитрию, что также о многом говорит. Как правило, Гарик не упускает возможность ответить на едкие комментарии от своих коллег, нередко отвечает и пользователям, причем в грубой форме. Вероятно, Харламов не стал «связываться» с представителем власти в публичном пространстве, дабы избежать непредсказуемых результатов такой перепалки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завод строительных материалов «СД Союз» Как обменять криптовалюту на реальные деньги Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Каталог юбилейных рублей советских времен Каталог мебели на все случаи жизни

Последние новости