Волочкова обзавелась новым возлюбленным

25.12.2017 11:57 1

Волочкова обзавелась новым возлюбленным

Прима-балерина и эпатажная светская львица Анастасия Волочкова поведала о наступлении «светлой полосы» в своей жизни, связанно с романтическими отношениями. В последнее время ей приходилось в одиночку бороться с множеством проблем, среди которых скандал с «голыми» снимками, а также суд с обокравшим звезду водителем.

Однако теперь в жизни Волочковой появился молодой человек, который помогает ей справиться с различными трудностями, помогает и успокаивает в минуты отчаяния. Он старается поднять настроение возлюбленной, присылая ей роскошные букеты цветов и другие подарки, фото которых Анастасия выкладывает на странице в соцсети Instagram.
Кроме того, балерина сообщила, что, несмотря на свою любовь к белым розам, от любимого человека она с удовольствием приняла даже букет алых роз, который окрасил ее жизнь в радужные цвета и поднял настроение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Хомут для соединения сантехники Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Керамическая плитка по лучшим ценам Цены на недвижимость в Москве

Последние новости