Поздравление с Рождеством от королевы Елизаветы впервые покажут на iPhone или iPad

25.12.2017 13:15 3

Поздравление с Рождеством от королевы Елизаветы впервые покажут на iPhone или iPad

В Рождественскую ночь королева Елизавета II будет традиционно поздравлять народ с праздником. Теперь поздравление королевы впервые можно будет увидеть в режиме онлайн на iPhone или iPad.

Королева Великобритании Елизавета II впервые поздравит своих сограждан с Рождеством в режиме онлайн. Теперь не только британцы, но и другие пользователи Сети смогут посмотреть приветствие королевы на iPhone или iPad. Для того, чтобы посмотреть речь в прямом эфире нужно будет включить гаджет в 15:00 в Рождество. Обычно поздравление длится около десяти минут и будет транслироваться одновременно на телеканалах BBC1, ITV, Sky 1 и Sky News.
Самый простой способ увидеть королевское поздравление, это в приложении iPlayer от BBC, его можно скачать бесплатно в App Store. Также в приложении поздравление Елизаветы II будет сохранено, чтобы посмотреть в любое удобное время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации Преимущества выездного системного администратора Деревянные домики для маленьких детей Вся правда о зеркалах

Последние новости