Наталья Подольская порадовала поклонников прекрасной фигурой

25.12.2017 14:04 3

Наталья Подольская порадовала поклонников прекрасной фигурой

Певица Наталья Подольская, которая не так давно подозревалась её поклонниками в беременности, опровергла все подозрения одним свежим фото в своём Instagram.

Подольская накануне поздравляла сотрудников МЧС в Кремлёвском дворце праздничным концертом. На своё выступление Наталья надела роскошное облегающее белое платье расшитое камнями сваровски. Белое облегающее платье в пол, с роскошным глубоким вырезом на спине и бедре, как нельзя лучше подчеркнул красоту певицы и её стройную фигуру.
Поклонники пришли в восторг от фотографии. На Наталью Подольскую тут же посыпались комплименты и лестные комментарии. И не только мужская аудитория восхищалась красотой и стройностью певицы. Девушки также не остались в стороне и поставили Наталью как пример женственности и сексуальности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильная организация вывоза строительного мусора Лучший способ применить свои знания в спорте Купить вентилятор канальный онлайн Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус

Последние новости