Волочкова покорила Алибасова пышной грудью в откровенном платье

25.12.2017 18:14 1

Волочкова покорила Алибасова пышной грудью в откровенном платье

Известная массой своих скандалов Анастасия Волочкова и не думает о том, чтобы останавливаться. Любвеобильный «пенсионер» отечественного шоу-бизнеса Бари Алибасов пал очередной жертвой ее сногсшибательных прелестей. Известная балерина появилась на одном из светских мероприятий в платье с крайне откровенным декольте, чем смогла покорить продюсера.

Алибасов позже признавался, что среди всех звезд пристально следил только за Анастасией. Он позже рассыпался в массе комплиментов в ее сторону, отмечая, что она прекрасная мать, замечательный повар, подруга, балерина и тому подобное. По его мнению, в Волочкой сосредоточены лучшие черты, которые могут быть у женщины. Сама же балерина признается, что сейчас за ней настойчиво ухаживает один молодой человек. Звезда признается, что мужчина отличился, подарив ей не белые, а красные розы. По словам Волочковой, они настолько сильно ей понравились, что она выставила их рядом с балконом. Девушка признается, что каждый день открывает его, чтобы в комнату пошел холод. В такой температуре розы дольше и лучше стоят.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на киберспорт в БК GGBET Предложения для украинских строителей для работы в Европе Современные медицинские центры женского здоровья Карточные игры на сайте казино Вулкан Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум

Последние новости