Волочкова удивила подписчиков новогодней елкой

20.12.2017 20:15 5

Волочкова удивила подписчиков новогодней елкой

Анастасия Волочкова в очередной раз удивила подписчиков в Instagram. На этот раз пользователей потрясла новогодняя елка балерины.

В личном микроблоге Анастасии Волочковой появилась новогодняя елка. В записи балерины разъяснила, что дерево наряжали без помощи дизайнеров, а всю работу провели «наши ребята». Ранее Анастасия Волочкова в микроблоге рассказала о приобретении четырехметровой елки, которую надо было только украсить игрушками, что и произошло. Публикация за день набрала около 100 тысяч отметок «мне нравится». Свое мнение о новогодней елке Анастасии Волочковой высказали более 200 человек. Пользователи оставили множество восторженных комментариев. Поклонники отметили, что елка красивая и шикарная.
Однако не всем понравилось новогоднее дерево балерины. Некоторые подписчики написали, что елка выглядит нескромно, почти как кремлевская, а артистка подчеркивает свой достаток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Что такое волновой анализ графиков Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан" Одежда из Италии: выгодно и безопасно Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг

Последние новости