Воронежская модель продемонстрировала неприлично большую грудь на фоне аномалии

18.11.2018 11:44 8

Воронежская модель продемонстрировала неприлично большую грудь на фоне аномалии

Звезда Instagram из Воронежа показывала свои округлые формы, лежа на пляже, и не заметила приближения урагана.

Модель Ирина Иванова продемонстрировала неприлично большую грудь на фоне аномалии: огромных облаков, способных спровоцировать шторм. Сейчас девушка из Воронежа живет в США. Она получила высшее американское образование, но не знаниями покоряет поклонников, а откровенными фотографиями, опубликованными в Сети. В Instagram на Ирину Иванову подписались более пяти миллионов юзеров. Она постоянно хвастается своей фигурой, публикуя неприличные снимки.

На одном из фото модель из Воронежа лежит на пляже рядом с океаном, а над ней сгущаются тучи. По мнению фанатов, грозные облака являются предвестником бури, но манекенщицу это не волнует, она продолжает наслаждаться природой. Ирина Иванова стала известной после участия в создании клипа певца Джастина Бибера на композицию I am the one. В качестве модели девушка впервые выступила в особняке Хью Хефнера, снимаясь для обложки журнала Playboy.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Очень популярная модель электронной сигареты Объем предложения в Москве упал

Последние новости