Воронежский губернатор потребовал провести капремонт в разрушающейся школе

12.03.2019 7:14 0

Воронежский губернатор потребовал провести капремонт в разрушающейся школе

Воронежский губернатор потребовал провести капремонт в разрушающейся школеГубернатор Воронежской области Александр Гусев поручил провести капитальный ремонт в здании среднеобразовательной школы № 2 в Каменке, откуда на днях пришлось эвакуировать учеников и педагогов. Об этом в понедельник, 11 марта, сообщили в пресс-центре регионального правительства.

По информации структуры, 6 марта здесь в связи с износом конструкций сместились верхние дуги кирпичной кладки. Из-за этого пришлось эвакуировать учащихся, педагогов и обслуживающий персонал, что позволило избежать серьезных поседствий.

Как отметил Александр Гусев, он поручил провести капремонт не только кровли, но и всей школы. На время же проведения работ детям обеспечат учебный процесс в других помещениях.

Отметим, в школе сегодня обучается порядка 500 чел. С 11 марта их отправили на весенние каникулы, которые в связи с ЧП сместили для них на две недели.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и быстрая установка автосигнализации Казино Вулкан: невероятные эмоции каждый день 3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое» Огромный список новых возможностей для игроков

Последние новости