Воронежцев позвали на уборку «Северного леса»

03.04.2019 17:14 0

Воронежцев позвали на уборку «Северного леса»

Воронежцев позвали на уборку «Северного леса»Горожан, проживающих в многоэтажках рядом с «Северным лесом», пригласили поучаствовать в уборке близлежащей парковой зоны. Субботник запланирован на 6 апреля, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

В управе Коминтерновского района отметили, что «Северный лес» уже начали приводить в порядок. Сейчас в парке силами коммунальщиков производится уборка сухостоя, но масштабная «зачистка» территории от мусора пройдет на выходных.

Во время весенних и осенних месячников по благоустройству в «Северном лесу» традиционно проводятся субботники, участниками которых становится, в том числе, жители близлежащих домов и волонтеры, которые убирают мусор, пилят и вывозят сухостойные деревья.

И если раньше общественники боролись за сохранность природного парка с застройщиками, то теперь им приходиться противостоять с нерадивыми горожанами, захламляющими «легкие» Воронежа бытовым мусором.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познавательный ресурс FACTUM – INFO Мировой рынок недвижимости и его тенденции Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Оригинальные пижамы в виде единорога Правила большого тенниса

Последние новости