Вот засада!: В центре Воронежа автоинспекторы тайком следят за маршрутными автобусами

05.01.2019 13:45 0

Вот засада!: В центре Воронежа автоинспекторы тайком следят за маршрутными автобусами

Вот засада!: В центре Воронежа автоинспекторы тайком следят за маршрутными автобусамиНа центральных улицах Воронежа сотрудники ГИБДД ведут скрытое наблюдение за маршрутными автобусами. О результатах тайной проверки городского общественного транспорта рассказали в пресс-службе регуправлении МВД России в пятницу, 4 января.

В ведомстве отметили, что водитель одной из маршруток, попавшей за которой правоохранители установили слежку, допустил ряд нарушений правил дорожного движения (ПДД). В частности, он не подал сигнал поворота перед началом движения, а также допустил остановку автобуса на пешеходном переходе.

Уличенного в несоблюдении ПДД водителя сотрудники полиции навестили на конечной остановке его маршрута. Попутно с этим автоинспекторы устроили проверку документов и у его коллег, которые тоже оказались небезгрешны.

Еще одно профилактическое мероприятие ГИБДД провело на 492 км федеральной трассы М4 «Дон». Здесь проверили порядка 30 автобусов, осуществлявших перевозку пассажиров. Самыми частыми нарушениями в ходе данного рейда оказались нечитаемые номера транспортных средств и водители, не использовавшие ремни безопасности.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Как правильно женщине подобрать оправу для очков Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Самое популярное онлайн казино «Вулкан»

Последние новости