Во все тяжкие: Анна Семенович сорвалась с диеты и проглотила гамбургер

02.05.2018 13:25 6

Во все тяжкие: Анна Семенович сорвалась с диеты и проглотила гамбургер

Певица Анна Семенович во время майских праздников пошла во все тяжкие и совершенно забыла про свою диету. Певица призналась, что позволила себе фаст-фуд и съела целый гамбургер.

Анна Семенович в Instagram разместила новое фото, где показала свое «преступление» во время диеты. Певица сорвалась и проглотила целый гамбургер. «Ох уж эти праздники. Я не удержалась и съела запрещенку, и мне было так вкусно, что я забыла про диету. Думаю я не одна, кто на праздники лопает разные вкусняшки, давайте делать это с удовольствием и пусть лишние килограммы к нам не пристают!».
Поклонники в комментариях стали критиковать артистку, которой только недавно удалось сбросить ненавистные лишние килограммы. Внимательные подписчики на столике у Семенович увидели не только вредный гамбургер, но и калорийные сладкие напитки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное зарядное устройство для ноутбука Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Каталог отличных слотов для фанатов азарта Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций

Последние новости