Всегда любила маргариту: Пьяная Седокова отметила победу Мексики в матче ЧМ-2018 танцем

18.06.2018 6:55 4

Всегда любила маргариту: Пьяная Седокова отметила победу Мексики в матче ЧМ-2018 танцем

Многодетная мама не перестает удивлять поклонников. К сожалению, не всегда приятно.

Многих фанов расстроило развязное поведение любимицы и ее признание, что она всегда любила имбирную маргариту. «Любила и люби себе на здоровье, зачем пьяные посты в Instagram выкладывать?», - удивляются блюстители моральных устоев. «Да… А костюмчик на чем держится? Фу, срамота!», - поддержали их другие комментаторы.

Однако большинству подписчиков артистки понравилось, как она отметила победу Мексики в матче ЧМ-2018, даже несмотря на неоднозначные намёки по поводу алкоголя. Многие были склонны восхищаться не только танцем певицы, но и ее фигуркой. «Фигура огонь, красопеточка ты наша», - похвалили звезду фолловеры. А вот мексиканских болельщиков также интересовало, смогут ли они пообщаться с популярной российской исполнительницей не только с помощью языка тела: «Tu hables espanol? ( Говоришь ли ты по-испански?)», - поинтересовались они у Анны. Певица не ответила, чем еще сильнее заинтриговала «горячих» латинос. «Детка, я хочу тебя», - написал один из юзеров в комментариях уже на ломанном русском.

Я всегда любила имбирную маргариту ????Siempre cree en una maravilla y todo va a cumplir! Felicidades con victoria de Mexico!

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Всего пьяные танцы Седоковой просмотрели почти 39 тысяч фолловеров. Больше тридцати человек высказались по данному поводу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные цифроые технологии Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Официальный сайт казино Вулкан Медицинский центр Гармония

Последние новости