Всё-таки роман! Гузеева и Нагиев повторят страстный поцелуй на «Голубом огоньке»

26.12.2019 3:24 2

Всё-таки роман! Гузеева и Нагиев повторят страстный поцелуй на «Голубом огоньке»

Вероятно, Нагиев воспользовался женской слабостью ведущей

Лариса Гузева на «Прожарке» промолвилась о страстном романе с Нагиевым. Она рассказывала про любовника с особой теплотой, можно было подумать, что все это происходило вчера. Поскольку Лариса рассказывала о студенческом романе с искрой в глазах. Многие новогодние передачи уже отсняли. Лариса с Нагиевым снялись вместе на «Голубом огоньке». Дима выглядел брутальным и привлекательным, а Лариса милой и красивой Снегурочкой.

Неужто парочка повторят страстный поцелуй в канун Нового года? В прошлом году Дима с Ларисой спорили кто лучший ведущий «Первого канала». Чтобы прекратить спор Дима по-мужски решил вопрос. Он силой взял Ларису и поцеловал ведущую в прямом эфире.

Всё-таки роман! Гузеева и Нагиев повторят страстный поцелуй на «Голубом огоньке»

Всё-таки роман может вспыхнуть снова, поскольку любовники всё чаще снимаются вместе, выкладывают общие фото. Дима не любит рассказывать о прошлом, а вот Лариса может рассказать многое. Вероятно, Нагиев молчит, поскольку молодая Лариса бросила импульсивного студента очень давно и разбила ему сердце. Скорее всего, если Гузеева захочет она сможет возобновить эти отношения. Если судить со слов Гузеевой, то страсть еще не угасла до конца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста Казино Колумбус

Последние новости