Выгодная дружба: Волочкова помирилась с Собчак ради открытия балетной школы

03.02.2019 0:34 0

Выгодная дружба: Волочкова помирилась с Собчак ради открытия балетной школы

Балерина почему-то наплевала на многолетнюю обиду.

Долгие годы Ксения Собчак была обозлена на Анастасию Волочкову, ведь ранее они были отличными подругами, пока скандальная танцовщица не положила глаз на жениха светской львицы. После того, как желанный Ксенией мужчина достался Анастасии, гламурные брюнетки отчаянно враждовали, пока недавно Волочкова не помирилась с Собчак по собственному желанию. Судя по всему, балерине что-то потребовалось от довольно влиятельной подруги, и она решила забыть старые обиды ради собственной выгоды. Возможно, выгодную для неё дружбу Волочкова восстановила, чтобы Собчак помогла ей в открытии авторской балетной школы, о которой в последнее время так неустанно твердят её поклонники. После ухода с большого балета Анастасия мечется от одного жанра искусства к другому, стараясь найти себя, но ни написание книги, ни создание собственных песен и клипов не может удовлетворить её жажду творчества. Вероятно, Волочкова обратила внимание на один из советов фанатов и всерьёз задумалась об открытии собственной школы балета.

С тех пор, как скандальные блондинки помирились, Анастасия неустанно поддерживает связь с Ксенией в соцсетях, вероятно, напоминая о себе и своей просьбе. Не нужно быть гением, чтобы понимать, как скоро балерина открыла бы собственное балетное учреждение с помощью Собчак, которая недавно баллотировалась в президенты России. Если Волочкова действительно загорелась данной идеей, её может ожидать не только былая слава, но немыслимая прибыль, ведь вряд ли кто-то из знаменитостей откажется отдать своих детей в школу балета со столь громким именем. К тому же последние несколько концертов балерина давала на благотворительной основе, с удовольствием выступая с детьми всех возрастов, что говорит о её желании работать в спортивной сфере с педагогическим уклоном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Играть в казино онлайн Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Быстрая продажа квартир в Москве без посредников

Последние новости