Вылитый Крид! Сын звезды «Дома-2» Салибековой подозрительно похож на «сердцееда» Егора

29.07.2019 20:04 5

Вылитый Крид! Сын звезды «Дома-2» Салибековой подозрительно похож на «сердцееда» Егора

Измена за измену — Юля отомстила мужу за интрижку с ее же сестрой?

Юлия Салибекова в своем Instagram опубликовала совместный снимок с младшим сыном. Без труда можно заметить, что ребенок звезды «Дома-2» Салибековой подозрительно похож на «сердцееда» Егора Крида. Судя по фотографиям в микроблоге, старший и средний сыновья Салибековой определенно имеют внешнее сходство с мужем, а вот 8-месячный малыш — вылитый Крид.

Похоже, Юлия не сдержалась и отомстила с певцом мужу за интрижку с ее сестрой Екатериной. Известно, что близняшки с ранних лет конфликтовали из-за выбора партнеров и соперничали по любому поводу. Видимо, неверность Тиграна настолько разозлила Юлию, что она решилась на измену и втайне от всех сделала отцом своего ребенка Егора Крида.

Вылитый Крид! Сын звезды «Дома-2» Салибековой подозрительно похож на «сердцееда» Егора

Ранее в Сети часто появлялась информация об очередной ссоре супругов Салибековых, но со временем все утихло. Долгое время Тигран проявлял жесткость своего характера, уверяя жену в том, что он должен быть главой семьи и решать все вопросы, в то время пока жена молчит, не перечит мужу и выполняет все дела по хозяйству. Эта тема очень остро стояла еще со времен участия в «Доме-2», где конфликт возлюбленных перерос в драку перед камерой. Спустя время перестала появляться информация о скандалах между супругами. Либо Юлия «прогнулась» и полностью приняла позицию мужа, либо супруги твердо решили скрывать подробности личной жизни от общественности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинский центр Гармония Студия «Миланский дом» Заправка картриджей Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве Свадебные платья для беременных

Последние новости