В бенчмарке появились технические параметры нового YotaPhone 3

29.06.2017 7:20 5

В бенчмарке появились технические параметры нового YotaPhone 3

Девайс с двумя экранами YotaPhone 3, который не так давно засветился в Китае, теперь появился также в китайском бенчмарке GFXBench.

Согласно имеющимся данным, размер основного Full HD-дисплея составляет 5 дюймов. За быстродействие будет отвечать процессор от компании Qualcomm - Snapdragon. Предположительно, использоваться будет модель номер 625 с показателем тактовой частоты в 2 Ггц. Помимо этого, новый YotaPhone 3 получит 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта внутренней. В продажу также поступит вариант, который содержит 128 Гб на «жестком» накопителе. На задней панели располагается фото-модуль, мощностью в 12 мегапикселей. Видео данное устройство сможет снимать в формате 4K. Селфи-камера также получила объектив на тоже самое количество мегапикселей. Работать устройство будет под управлением самой топовой Android 7.1.1 Nougat. Стоит также напомнить, что компания BaoliYota Technology показала новое устройство на российско-китайской выставке «Экспо», проходившей в Харбине. Младшая модель обойдется покупателям в 350 долларов, а телефон с 128 Гб на флеш-носителе - $450. Прошлый YotaPhone восприняли достаточно прохладно. Несмотря на его активную рекламу, на рынке нашлись более конкурентоспособные устройства, которые при более низкой цене предлагали лучшие характеристики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клиентские программы лояльности Полезная информация о финансах Каталог офисной мебели собственного производства Персональный помощник с сложных ситуациях Роль качественных профильных труб в современном строительстве

Последние новости